Сувенир Halloween Скелет подвесной 8шт, 14.5cm

promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
5345592
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
5345592
Все товары
Сувенир Halloween Скелет подвесной

Сувениры Halloween в виде подвесных скелетов - это декоративные элементы, которые могут быть использованы для создания атмосферы Хэллоуина или стать интересным дополнением к вашему декору.
1. Количество и размер: В наборе содержится 8 подвесных скелетов, каждый из которых имеет размер около 14,5 см. Эти компактные размеры делают их подходящими для размещения в различных местах.
2. Материал: Скелеты, изготовлены из пластиковых материалов, которые делают их легкими и прочными.
3. Дизайн: Скелеты имеют тематический дизайн, который напоминает скелеты человеков.
4. Подвешивание: Каждый скелет имеет удобную петлю для подвешивания, что позволяет вам легко размещать их на разных поверхностях или в разных местах внутри и вне дома.
5. Декоративное использование: Эти подвесные скелеты могут служить декоративными элементами для вашего дома, террасы, двора или других мест во время Хэллоуина. Они добавляют тематическую атмосферу и создают загадочное настроение.
6. Подвесные элементы: Скелеты могут быть подвешены на двери, окнах, деревьях, балконах и многих других местах, чтобы создать эффектный декор во время Хэллоуина.
7. Разнообразие использования: Они могут использоваться не только внутри дома, но и на улице для создания тематической атмосферы для гостей и соседей.
Сувениры Halloween в виде подвесных скелетов предоставляют вам возможность украсить свой дом в стиле Хэллоуина и добавить загадочный акцент к вашей декорации во время этого праздника. Вы можете повесить их по всему дому, создавая мистическую атмосферу и привлекая внимание к вашей тематической декорации.
Общие характеристики
Производитель
Halloween
Основные характеристики
Сувениры к сезонным праздникам
Сувениры и аксессуары для Halloween
Категория
Сувениры к сезонным праздникам
Материал
Пластик
Похожие товары
Просмотренные товары