Чашка для завтрака 460ml, D11cm Сегмент, 6 цветов

promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
151020
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
151020
Все товары
Чашка для завтрака 460ml, D11cm Сегмент, 6 цветов

Чашка для завтрака из серии Сегмент с вместимостью 460 мл и диаметром 11 см представляет собой идеальное сочетание практичности, стиля и разнообразия. Эта чашка обладает следующими особенностями:

1.Вместимость: Благодаря вместимости 460 мл, вы можете наслаждаться достаточным объемом вашего любимого напитка или бульона на завтрак. Эта чашка идеально подходит для тех, кто любит насыщенные и сытные завтраки.

2. Разнообразие цветов: Сегмент предлагает широкий выбор цветов – красный, синий, зеленый, желтый, оранжевый и фиолетовый. Вы можете выбрать цвет, который лучше всего соответствует вашему вкусу или создать яркую и разнообразную коллекцию в вашей кухне.

3. Качество и прочность: Чашка выполнена из высококачественной керамики, обеспечивая ей прочность и долговечность. Она устойчива к царапинам и сохраняет свою первоначальную эстетику на протяжении длительного времени.

4. Удобство использования: Чашка Сегмент имеет эргономичную форму и удобную ручку, что обеспечивает комфортное использование и легкое удержание в руке. Вы можете наслаждаться утренним напитком безопасно и без риска пролить его.

5. Легкость в уходе: Керамическая посуда легко моется и не впитывает запахи и вкусы. Чашку Сегмент можно легко мыть вручную или использовать в посудомоечной машине, что делает ее удобной в использовании и уходе.

Чашка для завтрака из серии Сегмент – это не только функциональный предмет, но и стильный аксессуар, который добавит яркости и разнообразия в вашу кухню. Наслаждайтесь утренними напитками и завтраками в удобной и стильной чашке, которая подчеркнет ваш индивидуальный стиль.
Общие характеристики
Производитель
EH
Основные характеристики
Высота
8 см
Объем
460 мл
Материал
Керамика
Категория
Чашки, блюдца
Бренд
EH
Можно мыть в посудомоечной машине
Да
Использование для МВП
Да
Диаметр
11 cм
Высота
8 см
Тип чашки
Чашки для напитков
Похожие товары
Просмотренные товары