promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
151413
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
151413
Все товары
Набор тумблеров Bartender 4 шт, 370ml

Набор тумблеров Bartender включает 4 штуки и имеет вместимость 370 мл каждый. Эти тумблеры предназначены специально для сервировки различных напитков, таких как коктейли, виски или другие алкогольные напитки.

Тумблеры из набора Bartender изготовлены из высококачественного стекла, что придает им прочность и долговечность. Они имеют элегантный и современный дизайн, идеально подходящий для добавления изыска в любое мероприятие.

С вместимостью 370 мл каждый, эти тумблеры идеально подходят для сервировки правильного количества напитка и позволяют наслаждаться каждым глотком. Их эргономичная форма обеспечивает удобное удержание и комфортное использование.

Тумблеры из набора Bartender прекрасно подходят для использования дома, в барах, ресторанах или на особых мероприятиях. Они идеально подходят для сервировки коктейлей, виски или других алкогольных напитков, подчеркивая их аромат и вкус.

Эти тумблеры легко моются и устойчивы к царапинам, что делает их идеальными для длительного использования. Вы можете использовать их с уверенностью каждый раз, когда хотите насладиться качественным напитком.

Набор тумблеров Bartender - это идеальный подарок для любителей коктейлей или для тех, кто ценит стильные и качественные предметы. Они добавят шик и утонченность вашей коллекции стаканов и превратят каждый момент в особенный опыт.
Общие характеристики
Производитель
Bormioli Rocco
Основные характеристики
Категория
Стаканы и тумблеры
Материал
Стекло
Можно мыть в посудомоечной машине
Да
Бренд
Bormioli Rocco
Тип
Для виски
Количество единиц в наборе
4
Объем, мл
370
Похожие товары
Просмотренные товары