promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
152560
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
152560
Все товары
Раскраска водная + кисточка

Раскраска водная с кисточкой является идеальным комплектом для творчества и раскрашивания. Она включает в себя набор изображений, которые можно раскрасить, используя водные краски и прилагаемую кисточку.

Основными компонентами набора являются:

1. Раскрасочные страницы: В наборе представлены различные изображения и рисунки, готовые для раскрашивания. Они могут включать различные тематики, такие как животные, природа, транспорт и многое другое. Каждая страница имеет контуры, которые нужно заполнить цветом.

2. Водные краски: Набор включает водные краски, которые можно смешивать и использовать для раскрашивания изображений. Для активации красок необходимо добавить немного воды и перемешать их на палитре или другой подходящей поверхности.

3. Кисточка: В комплекте идет специальная кисточка, которую можно использовать для нанесения красок на раскрасочные страницы. Кисточка обладает мягкими волосками, которые позволяют легко контролировать нанесение красок.

Этот набор позволяет детям и взрослым развивать свои творческие навыки и предлагает множество возможностей для экспериментов с цветами и оттенками. Он идеально подходит для домашнего использования, в школе или во время путешествий. Раскрашивание водными красками способствует развитию мелкой моторики, воображения и творческого мышления.
Общие характеристики
Производитель
Kids
Основные характеристики
Категория
Креативные наборы
Материал
Бумага, пластик
Похожие товары
Просмотренные товары