Набор книжка-раскраска + 10 цветных карандашей

promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
6685608
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
6685608
Все товары
Набор книжка-раскраска + 10 цветных карандашей

Набор "Книжка-раскраска + 10 цветных карандашей" предлагает забавную и творческую активность для детей. В наборе вы найдете книжку-раскраску и 10 цветных карандашей, которые хранятся в металлическом пенале.

Книжка-раскраска содержит различные иллюстрации и рисунки, которые можно раскрашивать. От цветных животных до увлекательных сцен, дети могут развивать свою воображение и творческие навыки, выбирая цвета и создавая уникальные произведения искусства.

Карандаши в наборе яркие и насыщенные, обеспечивая детям широкий спектр цветов для раскрашивания. Они легко точатся и имеют прочное покрытие, что позволяет детям комфортно использовать их при раскрашивании.

Металлический пенал обеспечивает удобное хранение и защиту карандашей. Он прочный и привлекательный, что делает его идеальным для путешествий или использования в школе.

Этот набор стимулирует творческое мышление, мелкую моторику и развитие визуального восприятия у детей. Раскрашивание помогает развивать навыки концентрации и терпения, а также позволяет детям выразить свою индивидуальность и творческий потенциал.

Набор "Книжка-раскраска + 10 цветных карандашей" является отличным подарком для маленьких художников и предлагает веселое и образовательное время провождение для детей.
Общие характеристики
Производитель
Artist
Основные характеристики
Категория
Креативные наборы
Материал
Бумага, пластик
Похожие товары
Просмотренные товары