Набор для лепки Funny Lucky Food (аксессуары)

promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
6084628
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
6084628
Все товары
Набор для лепки Funny Lucky Food (аксессуары)

Набор для лепки Funny Lucky Food представляет собой захватывающий набор аксессуаров для создания разнообразных пищевых изделий из пластилина. Этот набор включает в себя различные формочки, инструменты и аксессуары, которые позволяют детям воплотить свои кулинарные фантазии.

С помощью этого набора дети могут лепить и создавать различные продукты питания, такие как фрукты, овощи, выпечку, суши, сладости и многое другое. Формочки в наборе имеют разные размеры и формы, что позволяет создавать разнообразные детали и декорации для еды.

Набор Funny Lucky Food также включает в себя специальные инструменты, которые помогают детям создавать мельчайшие детали и придавать форму пластилину. Кроме того, в наборе могут быть включены аксессуары, такие как глазки, стикеры или декоративные элементы, которые добавляют уникальность и реалистичность создаваемым продуктам.

Этот набор не только развивает творческие и моторные навыки у детей, но и стимулирует их воображение и игровые способности. Они могут играть в магазин продуктов, ресторан или пекарню, создавая свои собственные сценарии и ролевые игры.

Набор для лепки Funny Lucky Food отлично подходит для детей разного возраста и является отличным способом провести творческое время. Он стимулирует развитие фантазии, творчества и усидчивости у детей, а также способствует развитию их моторных навыков и координации движений.

Позвольте вашим детям воплотить свои кулинарные мечты с набором для лепки Funny Lucky Food и насладитесь веселым и творческим процессом создания разнообразных продуктов питания из пластилина.
Общие характеристики
Производитель
Funny Lucky
Основные характеристики
Категория
Креативные наборы
Материал
Глина с воском и каучуком
Похожие товары
Просмотренные товары