promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
152779
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
152779
Все товары
Конструктор "Поезд"

Конструктор "Поезд" предназначен для детей от 3 лет и включает в себя отвёртку и ключ.

1. Качественные строительные блоки: Конструктор "Поезд" содержит качественные пластиковые строительные блоки, которые легко соединяются между собой. Они яркие, прочные и безопасные для игры детей.

2. Инструменты в комплекте: В наборе входит отвёртка и ключ, которые позволяют детям собирать и разбирать поезд. Это не только развлекательно, но и способствует развитию мелкой моторики и координации рук.

3. Легкая сборка и разборка: Строительные блоки легко соединяются и разъединяются с помощью отвёртки и ключа. Это развивает логическое мышление и технические навыки у детей.

4. Развитие творческого мышления: Конструктор "Поезд" стимулирует творческое мышление у детей, поскольку они могут создавать свои собственные дизайны и истории с помощью этого конструктора. Он развивает воображение и способность решать задачи.

Конструктор "Поезд" предлагает детям возможность не только играть с готовым поездом, но и развивать свои строительные и технические навыки. Он способствует развитию логического мышления, моторики и координации. Это отличная игрушка для маленьких конструкторов, которые любят создавать и строить свои собственные миры.
Основные характеристики
Дополнительная информация
Не рекомендуется детям до 3 лет
Категория
Конструкторы
Материал
Пластик
Похожие товары
Просмотренные товары