Конструктор Hsanhe mini Street Pizza 191дет 21.5X15X5cm

promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
6084695
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
6084695
Все товары
Конструктор Hsanhe mini Street - Пиццерия - это захватывающий набор для строительства, который позволяет детям создать свою собственную миниатюрную пиццерию. Набор включает 191 деталь и имеет размеры 21.5X15X5 см, предоставляя веселый и креативный опыт конструирования.

С помощью этого конструктора дети смогут собрать детализированную пиццерию с несколькими уровнями и интересными аксессуарами. Детали конструктора тщательно разработаны с учетом мелких деталей и прекрасно сочетаются друг с другом, обеспечивая прочную и устойчивую структуру.

Пиццерия Mini Street предлагает различные элементы и аксессуары, характерные для настоящей пиццерии, такие как пекарня для приготовления пиццы, вывески и другие декоративные элементы. Дети могут использовать свое воображение и творческие навыки, чтобы украсить пиццерию и добавить небольшие детали по своему вкусу.

Этот конструктор не только развивает навыки строительства и координацию движений рук, но и стимулирует ролевые игры и воображение детей. Они могут представить себя пиццерией, играя в роли пекарей, официантов или посетителей, создавая различные сценарии и истории.

Конструктор Hsanhe mini Street - Пиццерия подходит для детей в возрасте от 6 лет и может стать замечательным способом провести свободное время с пользой. Это универсальный и модульный набор, который можно сочетать с другими наборами Hsanhe mini Street, чтобы создать целый город с различными зданиями и сценариями.

Этот набор является отличным выбором для развития навыков конструирования, креативности и воображения детей. Они будут в восторге от возможности создать свою собственную пиццерию и играть в разнообразные ролевые игры, воплощая свои идеи и фантазии в жизнь.
Общие характеристики
Производитель
Hsanhe
Основные характеристики
Дополнительная информация
Не рекомендуется детям до 3 лет
Категория
Конструкторы
Материал
ABS Пластик
Похожие товары
Просмотренные товары