Кубик Рубика магический

promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
5539787
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
5539787
Все товары
Кубик Рубика магический

Кубик Рубика, также известный как "магический кубик", является одной из самых популярных головоломок во всем мире. Он состоит из 6 граней, каждая из которых имеет различный цвет. Цель игры заключается в том, чтобы переставить и перевернуть кубик так, чтобы каждая грань состояла из одного цвета.

Кубик Рубика представляет собой настоящий вызов для развития логического мышления, стратегического планирования и навыков пространственного восприятия. Его многообразие комбинаций и сложность головоломки делают игру увлекательной и захватывающей.

Кубик Рубика имеет стандартный размер, состоящий из 3х3 кубиков, что делает его компактным и удобным для игры дома, в школе или в путешествии. Он изготовлен из высококачественных материалов, чтобы обеспечить прочность и долговечность.

Игра с Кубиком Рубика не только развлекает, но и способствует развитию умственных навыков, таких как логика, терпение, концентрация и творческое мышление. Она подходит для всех возрастов и может быть прекрасным способом провести время в одиночку или в компании друзей и семьи.

Возьмите в руки Кубик Рубика и отправьтесь в захватывающее путешествие логических испытаний! Сможете ли вы разгадать головоломку и привести все грани кубика в порядок?
Основные характеристики
Категория
Головоломки и лабиринты
Материал
Пластик
Похожие товары
Просмотренные товары