Шар елочный стеклянный 80mm "Роспись"

promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
154176
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
154176
Все товары
Шар елочный стеклянный 80mm "Роспись"

Добавьте праздничности и очарования в вашу елку с нашими стеклянными шарами диаметром 80 мм. У нас в ассортименте два дизайна: красный с белым орнаментом или белый с красным орнаментом. Они создадут неповторимый и волшебный вид вашей елки.

Каждый шар изготовлен из высококачественного стекла, что гарантирует его прочность и долговечность. Красный шар с белым орнаментом привнесет энергию и страстность, а белый шар с красным орнаментом добавит нежность и романтичность.

Шары легко крепятся к веткам елки благодаря специальной петле, обеспечивающей надежное крепление. Вы можете разместить их на разных уровнях елки или создать композицию с другими украшениями для создания уникального вида.

Наши стеклянные шары придают шарм и элегантность вашему праздничному декору. Они станут прекрасным дополнением к любому стилю и добавят праздничного настроения в ваше пространство.

Не упустите возможность добавить очарования и красоты в вашу елку с нашими стеклянными шарами. Закажите их прямо сейчас и создайте незабываемую праздничную атмосферу, которая будет радовать вас и вашу семью.
Общие характеристики
Производитель
Christmas
Основные характеристики
Категория
Шары
Материал
Стекло
Диаметр, см
8
Похожие товары
Просмотренные товары