Шар елочный стеклянный 60mm с орнаментом серебр матовый

promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
498186
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
498186
Все товары
Шар елочный стеклянный 60mm с орнаментом серебр матовый

Оживите свою елку и создайте атмосферу праздника с этим прекрасным стеклянным елочным шаром диаметром 60 мм, украшенным элегантным серебристым матовым орнаментом.
Основные особенности:
1. Элегантный дизайн: Шар выполнен из прозрачного стекла с утонченным орнаментом в серебристых тонах, придающим вашей елке блеск и изысканность.
2. Идеальный размер: Шар имеет универсальный размер 60 мм, который подходит для большинства елок и позволяет вам создать красивый и гармоничный декор.
3. Прочное стекло: Изготовлен из качественного стекла, этот шар обладает надежностью и стойкостью к повреждениям, что позволит вам радоваться его красоте в течение многих праздников.
Применение:
Этот стеклянный елочный шар с орнаментом серебристо-матовый является идеальным украшением для вашей елки. Просто повесьте его на ветки и наблюдайте, как он прелестно отражает свет и создает праздничную атмосферу.
Содержание:
• 1 x Стеклянный елочный шар диаметром 60 мм с серебристым матовым орнаментом.
Обогатите свою коллекцию новогодних украшений этим стильным стеклянным елочным шаром. С его помощью вы сможете создать праздничное волшебство в своем доме и сделать праздник незабываемым.
Общие характеристики
Производитель
Christmas
Основные характеристики
Категория
Шары
Материал
Стекло
Диаметр, см
6
Похожие товары
Просмотренные товары