promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
157043
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
157043
Все товары
Коврик для мышки 80X30cm

Коврик для мышки размером 80х30 см представляет собой идеальное решение для комфортной работы или игры на компьютере. Изготовленный из высококачественной ткани и резины, этот коврик обеспечивает гладкую поверхность для плавного и точного движения мыши.

Коврик имеет толщину 2 мм, что делает его достаточно тонким, чтобы легко поместиться на рабочем столе или другой поверхности. Он обеспечивает удобство и поддержку для вашей руки и запястья во время использования мыши.

Размер 80х30 см позволяет разместить как мышь, так и клавиатуру на коврике, обеспечивая достаточно места для свободных движений. Это особенно полезно для геймеров или тех, кто работает с большим количеством данных.

Коврик для мышки выполнен из прочных и долговечных материалов, которые обеспечивают долгий срок службы. Он также легко моется и очищается от пыли или грязи.

Независимо от того, занимаетесь ли вы играми, дизайном или работой, коврик для мышки размером 80х30 см будет отличным дополнением к вашему рабочему месту. Он обеспечивает плавное и точное движение мыши, а также комфорт и поддержку для вашей руки и запястья.
Основные характеристики
Материал
Ткань, резина
Длина
80 см
Похожие товары
Просмотренные товары