Калькулятор 10.2X13.5X3cm

promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
6707300
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
6707300
Все товары
Калькулятор размером 10.2x13.5x3 см, работающий от одной батарейки AG10, является удобным и компактным устройством для выполнения математических операций. Он идеально подходит для использования в офисе, школе, дома или в пути.

Калькулятор имеет компактные размеры, что делает его легким для переноски и хранения. Он помещается в карман или сумку, позволяя вам всегда иметь его под рукой, когда вам нужно выполнить вычисления.

Калькулятор работает от одной батарейки AG10, которая обеспечивает длительное время работы. Батарейка легко заменяется, что позволяет вам продолжать использовать калькулятор без проблем.

Калькулятор оснащен понятным и удобным интерфейсом, который облегчает выполнение различных математических операций, включая сложение, вычитание, умножение и деление. Он также может выполнять функции расчета процентов, корней и других математических операций.

Калькулятор имеет четкий и яркий дисплей, который обеспечивает хорошую видимость цифр и символов. Это позволяет легко читать результаты вычислений даже при плохом освещении.

Калькулятор размером 10.2x13.5x3 см, работающий от одной батарейки AG10, является надежным и удобным инструментом для выполнения математических операций. Он позволяет быстро и легко выполнять вычисления в любой ситуации.
Общие характеристики
Производитель
Free&Easy
Основные характеристики
Материал
Пластик
Категория
Калькуляторы и IT
Похожие товары
Просмотренные товары