Набор тумблеров для виски DOF Vertigo 2шт, 210ml

promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
255638
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
255638
Все товары
Набор тумблеров для виски DOF Vertigo 2шт, 210ml

Набор тумблеров для виски DOF Vertigo состоит из 2 штук и имеет вместимость 210 мл. Они изготовлены из высококачественного хрусталя, что придает им элегантный и изысканный вид.

Тумблеры для виски DOF Vertigo обладают уникальным дизайном, характеризующимся изящными вихревыми узорами на стекле. Это создает эффект движения и добавляет особую привлекательность этим стаканам.

Они идеально подходят для подачи и наслаждения виски или других крепких алкогольных напитков. Вместимость 210 мл позволяет налить достаточное количество напитка, чтобы наслаждаться его ароматом и вкусом.
Тумблеры для виски DOF Vertigo имеют удобную форму и эргономичный дизайн, что обеспечивает комфортное удержание в руке. Они также прекрасно вписываются в любой интерьер и могут стать стильным дополнением к вашему барному столу или витрине.

Эти тумблеры из хрусталя обладают прочностью и долговечностью, что делает их идеальным выбором для повседневного использования или особых мероприятий.
Набор тумблеров для виски DOF Vertigo - это прекрасный подарок для ценителей виски или любителей элегантных предметов. С их помощью вы сможете наслаждаться вкусом вашего любимого напитка в стильном и роскошном исполнении.
Похожие товары
Просмотренные товары