promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
404246
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
404246
Все товары
Крышка стеклянная 28cm Pinti

С крышкой Pinti из стекла диаметром 28 см Ваш опыт готовки становится более ясным и приятным. Эта крышка сочетает в себе функциональность и элегантность, принося дополнительный комфорт в процесс приготовления пищи и позволяя вам легко следить за каждым шагом.
Характеристики Продукта:
1. Прозрачная стеклянная крышка: Изготовленная из прочного стекла, крышка обеспечивает отличную видимость во время процесса приготовления пищи. Вы сможете видеть, как готовится еда, не поднимая крышку.
2. Пластиковая Ручка: Удобная ручка из пластика предоставляет безопасный способ поднимать и перемещать крышку. Ручка остается комнатной температуры, предотвращая возможные ожоги.
3. Легко подходит по размеру: С диаметром 28 см эта крышка подходит для различных посуд и сковородок, делая ее универсальным аксессуаром для Вашей кухни.
4. Долговечная и прочная: Поверхность из стекла устойчива к перепадам температур и прочная, обеспечивая долгий срок службы.
5. Легко моется: Крышку легко чистить, как вручную, так и в посудомоечной машине, обеспечивая удобное обслуживание.
Технические характеристики:
• Материал: Стекло, Пластик
• Диаметр: 28 см
• Цвет Ручки: черный
Примечание: Удостоверьтесь, что размер крышки соответствует размеру Вашей посуды для наилучшей эффективности.
Стеклянная крышка Pinti создана, чтобы сделать Ваш кулинарный опыт более легким, обеспечивая комфорт и элегантность в одном продукте.
Похожие товары
Просмотренные товары