promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
404249
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
404249
Все товары
Крышка стеклянная 20cm Pinti

Познакомьтесь с универсальной крышкой Pinti диаметром 20 см, изготовленной из качественного стекла, что делает ее отличным дополнением к вашей кухонной коллекции. Эта крышка сочетает в себе прозрачность для контроля процесса приготовления и функциональность для эффективного приготовления ваших любимых блюд.
Особенности продукта:
1. Высококачественное Стекло: Прозрачное и прочное стекло обеспечивает легкий контроль за приготовлением. Вы видите, как готовится ваше блюдо, не поднимая крышки.
2. Пластиковая Ручка: Эргономичная пластиковая ручка удобна для длительного использования. Она остается комнатной температуры, предотвращая опасность ожогов.
3. Универсальный Диаметр: Диаметр 20 см делает эту крышку подходящей для различных посуд и кастрюль, что делает ее универсальным инструментом на кухне.
4. Прочность и Стойкость: Изготовленная из высококачественного стекла, крышка обладает прочностью и стойкостью к термическим нагрузкам.
5. Легко Моется: Просто мойте вручную или в посудомоечной машине для поддержания идеальной чистоты.
Технические характеристики:
• Материал: Стекло, Пластик
• Диаметр: 20 см
• Цвет Ручки: [Укажите цвет, если применимо]
Удостоверьтесь, что диаметр крышки соответствует размеру вашей посуды для оптимальной эффективности.
Крышка из стекла Pinti - это сочетание функциональности и элегантного дизайна, приносящее утонченность и удобство на вашу кухню. Дайте вашим блюдам готовиться под вашим контролем с этой универсальной и стильной крышкой.
Похожие товары
Просмотренные товары