promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
423039
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
423039
Все товары
Конструктор 5037 - это увлекательный набор, который позволяет создавать различные модели и конструкции. Он поставляется в комплекте, включающем различные компоненты и аксессуары, необходимые для строительства.

С помощью конструктора 5037 вы можете развить свою фантазию и креативность. В наборе есть разнообразные детали и соединители, которые можно сочетать во множестве способов, позволяя вам строить здания, транспортные средства, животных и многое другое. Каждая деталь легко соединяется с другими, предоставляя вам свободу исследовать и создавать собственные модели.

Конструктор 5037 идеально подходит для развития мелкой моторики, координации движений рук и глаз, а также пространственного мышления. Путем манипулирования и сборки деталей дети могут изучать принципы конструкций, баланс и основные принципы строительства. Кроме того, конструктор способствует развитию креативности и умению решать задачи, так как дети могут экспериментировать с различными комбинациями и находить уникальные решения.

Будь то игра для детей или творческие занятия в свободное время, конструктор 5037 является отличным выбором. С этим набором вы проведете часы увлекательного времяпрепровождения и приключений в мире конструкций. Будь то создание собственного города, фантастических транспортных средств или уникальных конструкций, конструктор 5037 предоставляет вам свободу превращать ваши идеи в реальность.
Основные характеристики
Дополнительная информация
Не рекомендуется детям до 3 лет
Категория
Конструкторы
Материал
Пластик
Похожие товары
Просмотренные товары