Медведь плюшевый 20сm с красным шарфиком, 2 цвета

promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
5079996
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
5079996
Все товары
Медведь плюшевый 20сm с красным шарфиком, 2 цвета

Медведь плюшевый размером 20 см — идеальный друг для вашего ребенка! Он выполнен из мягкого и пушистого материала, который приятен на ощупь. Медведь имеет прекрасный дизайн и носит яркий красный шарфик, добавляющий ему очарования.

Особенности плюшевого медведя:

• Мягкий материал: Медведь изготовлен из высококачественного плюша, который обеспечивает мягкость и комфорт. Ребенок будет наслаждаться обниманием и игрой с этим плюшевым другом.

• Дизайн в двух цветах: Медведь имеет привлекательный дизайн с комбинацией двух цветов. Это добавляет уникальности и разнообразия в его внешний вид.

• Шарфик: Медведь украшен ярким красным шарфиком, который придает ему стиль и индивидуальность. Шарфик можно снять или надеть в зависимости от предпочтений ребенка.

• Легкая уход: Плюшевый медведь может быть легко очищен путем ручной стирки. Это позволяет сохранить его свежесть и чистоту на протяжении длительного времени.

Медведь плюшевый 20 см с красным шарфиком станет прекрасным компаньоном для вашего ребенка. Он будет не только источником радости и утешения, но и способствует развитию воображения и эмоциональной связи у малыша. Подарите вашему ребенку этого милого медвежонка, и он станет любимым игрушечным другом на долгие годы.
Общие характеристики
Производитель
Sf.Valentine
Основные характеристики
Материал
Полиэстер, синтипон
Категория
мягкие игрушки
Длина
20 см
Похожие товары
Просмотренные товары