Игрушка мягкая "Динозавр" 29cm

promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
6685648
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
6685648
Все товары
Игрушка мягкая "Динозавр" 29cm

Игрушка мягкая "Динозавр" имеет длину 29 см и является прекрасным спутником для игр и обнимашек.
1. Дизайн: Мягкий динозавр имеет яркий и привлекательный дизайн. Он выполнен в виде динозавра с детализированными чертами, такими как глаза, рот, лапы и хвост. Реалистичный вид добавляет веселья и воображаемости в игру.

2. Материал: Игрушка изготовлена из мягкого и приятного на ощупь материала, обеспечивающего комфорт при обнимании и игре. Внешний слой изготовлен из высококачественной ткани, а наполнитель обеспечивает мягкость и объем игрушки.

3. Уход: Мягкий динозавр легко чистится вручную с использованием мягкой ткани и мягкого моющего средства. Однако запрещено гладить игрушку, чтобы сохранить ее форму и внешний вид.

4. Безопасность: Игрушка мягкая и безопасна для использования детьми. Она не содержит мелких деталей или твердых элементов, которые могут представлять опасность для детей.

Мягкий динозавр размером 29 см является отличным способом развлечь ребенка, предлагая ему возможность играть, обниматься и воображать. Он станет прекрасным другом и добавит веселья и радости в игровой процесс.
Основные характеристики
Материал
Текстиль
Категория
мягкие игрушки
Длина
29 см
Похожие товары
Просмотренные товары