Фигура световая "Звезда, Колокол" 60 SMDLED 36X30сm, зел. ц

promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
5341484
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
5341484
Все товары
Фигура световая "Звезда, Колокол" 60 SMDLED 36X30сm, зел. ц

Подарите вашему дому праздничную атмосферу с этой великолепной световой фигурой 'Звезда, Колокол'. Изготовленная с использованием передовых технологий и качественных материалов, эта фигура станет украшением вашего интерьера во время праздников.
Основные характеристики:
• Дизайн и размер: Эта световая фигура имеет уникальный дизайн, представляющий из себя комбинацию звезды и колокола, что делает ее идеальным украшением для Рождества и других праздников. Размер фигуры составляет 36x30 см, что делает ее заметным элементом в любом интерьере.
• Зеленый свет: Световая фигура излучает красивый зеленый свет, который создает уютную и праздничную атмосферу. Зеленый цвет символизирует свежесть и надежду, и он идеально подходит для Рождественских украшений.
• Энергосбережение: Фигура оснащена 60 светодиодами SMD LED, которые обеспечивают яркий свет, при этом потребляют минимум энергии, что делает этот товар экологически дружелюбным и экономичным.
• Простая установка: Установка этой световой фигуры проста и удобна. Она оснащена крепежами, которые позволяют разместить ее в любом месте, как внутри, так и снаружи.
• Используется для различных праздников: Эта фигура подходит не только для Рождества, но и для других праздников и мероприятий, где создание атмосферы и украшение играют важную роль.
Подарите себе и своим близким волшебство праздников с этой световой фигурой 'Звезда, Колокол'. Добавьте ее в свою корзину прямо сейчас и создайте незабываемые моменты в этот праздничный сезон.
Общие характеристики
Производитель
Christmas
Основные характеристики
Количество ламп/LED
60
Категория
Световые фигуры
Тип питания
Электросеть
Высота
30 cм
Цвет ламп/LED
Зеленый
Похожие товары
Просмотренные товары