Фигура световая "Елка 3D" 20LED 50cm, 2ХAA таймер, белый

promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
6533705
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
6533705
Все товары
Фигура световая "Елка 3D" 20LED 50cm, 2ХAA таймер, белый

Световая фигура "Елка 3D" с 20 светодиодами и высотой 50 см - это великолепное украшение для создания праздничной атмосферы в вашем доме. Эта трехмерная елочка не только привлекательна своим дизайном, но и создает уют и тепло благодаря 20 теплым белым светодиодам. Прекрасное дополнение к вашему рождественскому интерьеру!
Основные характеристики:
1. Прекрасный дизайн: Эта световая фигура представляет собой красивую трехмерную елочку с 20 светодиодами, которая привнесет в ваш дом атмосферу праздника и волшебства.
2. Теплое белое свечение: 20 теплых белых светодиодов создают уютное и мягкое освещение, идеальное для создания атмосферы праздничного вечера.
3. Работа от батареек и таймер: Фигура работает от 2-х батарей типа AA (не включены) и оборудована таймером, позволяющим фигуре светиться в течение 6 часов и автоматически выключаться.
4. Универсальное использование: Фигура "Елка 3D" может быть размещена на столах, прилавках, окнах или использоваться как декор для пола, что делает ее универсальным элементом для украшения различных частей вашего дома.

Технические характеристики:
• Ширина: 40 см
• Высота: 50 см
• Цвет: белый
• Количество светодиодов: 20 шт.
• Цвет света: теплый белый
• Питание: 2 x AA 1,5V (батареи не включены)

Добавьте в ваш дом чарующую атмосферу праздника с помощью световой фигуры "Елка 3D". Этот элегантный и удивительный элемент декора станет визуальным центром вашего рождественского интерьера, принося радость и тепло вашей семье и гостям.
Общие характеристики
Производитель
Christmas
Основные характеристики
Количество ламп/LED
20
Категория
Елки светящиеся
Тип питания
Батареи
Высота
50 cм
Цвет ламп/LED
Тепло-белые
Длина
40 см
Похожие товары
Просмотренные товары