Фигура световая "Елка-пирамида" 30LED 60сm, золотой

promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
6533703
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
6533703
Все товары
Фигура световая "Елка-пирамида" 30LED 60сm, золотой

Подготовьтесь к волшебству и уюту на предстоящем Рождестве с нашей Фигурой световой "Елка-пирамида". Вот описание этой великолепной фигуры, которая принесет в ваш дом атмосферу праздника и волшебства:
• Элегантный Дизайн: Фигура выполнена в виде золотой пирамиды, украшенной 30 LED-лампочками, которые создают красивое и теплое освещение.
• Рождественская Атмосфера: Эта фигура прекрасно подчеркнет дух Рождества и добавит атмосферу уюта в вашем доме. Она идеально впишется в любое рождественское украшение.
• Прост в использовании: Фигура работает на батарейках (не включены), что позволяет вам разместить ее в любом месте без необходимости использовать розетку.
• Идеальный Размер: С высотой 60 см, эта фигура является ярким акцентом для вашего интерьера и легко видна издалека.
• Впечатляющее Освещение: 30 LED-лампочек обеспечивают достаточно света, чтобы подчеркнуть красоту фигуры, придавая ей магический вид.
• Универсальное Использование: Эту фигуру можно разместить на столе, полке, или использовать как центральное украшение в вашем интерьере.
Не упустите возможность создать волшебную атмосферу в вашем доме в это Рождество с Фигурой световой "Елка-пирамида". Подарите себе и вашей семье радость и тепло этого особенного времени года.
Общие характеристики
Производитель
Christmas
Основные характеристики
Количество ламп/LED
30
Категория
Елки светящиеся
Тип питания
Батареи
Высота
60 см
Цвет ламп/LED
Тепло-белые
Дополнительная информация
Батарея включена
Похожие товары
Просмотренные товары