Фигура световая "Соцветие" 72LED D45cm, свет белый

promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
6746511
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
6746511
Все товары
Фигура световая "Соцветие" 72LED D45cm

Фигура "Соцветие" с 72 светодиодами, диаметром 45 см и холодно-белым светом представляет собой не только декоративное украшение, но и источник современного и стильного освещения для вашего интерьера. Ее элегантный дизайн и яркая подсветка сделают вашу обстановку более привлекательной и современной.

Изысканный Дизайн для Современного Интерьера
Фигура "Соцветие" создана с учетом последних тенденций в дизайне интерьера. Независимо от того, находится она в гостиной, спальне или даже офисе, она привносит ноту изыска и современности.

Сильное и Яркое Освещение
С 72 светодиодами, фигура "Соцветие" создает сильное и яркое освещение, которое может значительно улучшить атмосферу в комнате. Эта яркая белая светящаяся фигура может служить вам как основной источник света или как дополнительное освещение, чтобы создать уютное и современное настроение.

Долговечность и Качество
Фигура "Соцветие" изготовлена из высококачествых материалов, которые гарантируют ее долгий срок службы. Вы можете быть уверены, что это долгосрочное вложение в ваш интерьер, которое будет радовать вас годами.

Легкая Установка и Гибкое Размещение
Установка фигуры "Соцветие" - это быстрый и простой процесс. Вы можете разместить ее в любой части комнаты, и она сразу же станет центром внимания. Благодаря собственной структуре и небольшому весу, вы можете легко переносить ее из одной части комнаты в другую.

Итоговые мысли
Фигура "Соцветие" - это исключительное украшение и источник освещения, которые превратят ваш интерьер в современное и стильное пространство. Ее изящный дизайн и яркое освещение сделают вашу комнату более пригодной для проживания и придадут ей ощущение современности. Независимо от того, где вы решите разместить фигуру "Соцветие", она будет привлекать восхищенные взгляды и создавать эффектное визуальное воздействие. Разнообразьте свой интерьер с этой потрясающей фигурой и наслаждайтесь ее прелестями в течение многих лет.
Общие характеристики
Производитель
Christmas
Основные характеристики
Категория
Световые фигуры
Тип питания
Электросеть
Цвет ламп/LED
Холодно белые
Диаметр
45 см
Похожие товары
Просмотренные товары