maximum.md
Контакты продавца
Chisinau, bul Gagarin, 16
maximum.md
5485334
Все товары
22 54 54 54
Контакты продавца
Chisinau, bul Gagarin, 16
maximum.md
5485334
Все товары
Приготовление фарша при помощи обычной механической мясорубки – процесс долгий, утомительный, требующий особых усилий. Поэтому, если вы мечтаете о надежном и очень качественном приборе, который будет помогать вам в быстром приготовлении мясного фарша, насадка-мясорубка Kenwood KAX950ME – это именно то, что вам нужно. Она прекрасно подходит к кухонным машинам серий Chef Sense и kMix.

При помощи данной насадки вы сможете значительно разнообразить свой рацион всевозможными вкусными и питательными блюдами – котлетами, пельменями, пирогами и лепешками с мясом, тефтелями, запеканками, фаршированными овощами, рулетами, также сможете готовить супы с фрикадельками. Обработка мяса займет у вас всего лишь несколько минут, вы просто загружаете продукты в соответствующее отверстие насадки, а ваша кухонная машина делает хлопотную и трудоемкую работу по измельчению за вас.

Выбрать KAX950ME – значит приобрести функциональный кухонный прибор. В комплекте к данной модели прилагаются 3 решетки для обработки разных продуктов: крупная (8 мм), средняя (4.5 мм) и совсем мелкая (3 мм). Выбирайте соответствующую для каждой кухонной задачи! Кроме того, есть дополнительные насадки для изготовления домашних колбас и кеббе. Вы сможете в любое время баловать свою семью аппетитными колбасками, изготовленными из натуральных ингредиентов. Все составляющие насадки-мясорубки созданы из литого алюминия, поэтому прослужат вам долгое время без каких-либо проблем. Устанавливать ее нужно в низкоскоростной привод.

Высота (см)- 25
Ширина (см)- 25
Глубина (см)- 16
Вес (кг)- 1.6
Тип гнезда- низкоскоростное
Материал корпуса- металл
Для серий Chef Sense, kMix
Характеристики
Тип
насадка мясорубка
Основные
Описание товара
для серий Chef Sense и kMix
Общие данные
Комплектация
3 металлических решетки
Размеры (ШхВхГ)
Вес
1.6 кг
Материал
пластик / металл
Цвет
серебристый
Доп. особенности
насадки для приготовления колбас и насадка для кеббе
Срок гарантии
-
Производитель и модель
Производитель
Kenwood
Похожие товары
Просмотренные товары