Аксессуар для кухонных машин Kenwood AT641 Whole apple juicer

maximum.md
Контакты продавца
Chisinau, bul Gagarin, 16
maximum.md
5487178
Все товары
22 54 54 54
Контакты продавца
Chisinau, bul Gagarin, 16
maximum.md
5487178
Все товары
Если у вас на кухне уже есть бытовая техника фирмы Kenwood, а именно кухонная машина, то обязательно приобретите к ней дополнительные насадки. Они разнообразны по функциям и назначениям. Это разумное решение, нежели покупать для разных видов обработки продуктов отдельную технику. В итоге вы заполните вашу кухню только необходимым оборудованием.

В данном случае насадка Kenwood AT 641 соковыжималка с функцией центрифуги будет вашим универсальным приобретением. Выбрать такую насадку - это получить сок из твердых и мягких фруктов и овощей – яблок, груш, моркови, свеклы. Жерло насадки рассчитано на размер целого среднего яблока.

Корпус выполнен из прочной нержавеющей стали. Максимальный объем чаши 1 литр. Чаша достаточно просто и легко устанавливается. Оборудована дополнительной защитой от возможного разбрызгивания. Сетка центрифуги полностью изготовлена из металла.

Предусмотрена функция прямого отжима с использованием вращающейся ручки. Цена безопасности использования насадки - технология защиты от случайного включения. Составные части универсальной насадки-соковыжималки AT641 разрешается мыть в посудомоечной машине.
Характеристики
Тип
насадка соковыжималка
Основные
Описание товара
функция прямого отжима
Общие данные
Материал
нержавеющая сталь
Цвет
серебристый / чёрный
Срок гарантии
-
Производитель и модель
Производитель
Kenwood
Похожие товары
Просмотренные товары