Машина самосвал с музыкой и светом 34X18X12.5cm

promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
5521702
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
5521702
Все товары
Машина самосвал с музыкой и светом

Машина самосвал с музыкой и светом размером 34X18X12.5см - это увлекательная игрушка, которая привнесет радость и веселье в мир детских игр. Эта яркая и забавная машина самосвал оснащена встроенными музыкальными и световыми эффектами, что делает игровой процесс еще более захватывающим.

Откройте заднюю крышку самосвала, чтобы загрузить и разгрузить груз, и во время этого процесса будет звучать веселая музыка, создавая атмосферу игры.

Реалистичные световые эффекты, такие как мигающие фары и мигалки на крыше, делают игру еще более захватывающей и реалистичной. Малыши будут в восторге, наблюдая, как машина самосвал включает свои световые и звуковые функции во время игры.

Эта машина самосвал изготовлена из прочного пластика, что делает ее долговечной и подходящей для активной игры. Ее компактный размер 34X18X12.5см делает ее удобной в использовании и легкой для хранения.

Машина самосвал с музыкой и светом - это отличная игрушка для развлечения и развития у детей. Она способствует развитию координации движений, воображения и моторных навыков. Ваш ребенок будет наслаждаться увлекательными приключениями и творческой игрой с этой забавной машиной самосвал.

Так что дайте своему ребенку возможность исследовать мир игры и веселья с этой машиной самосвал с музыкой и светом!
Основные характеристики
Категория
Машины механические
Материал
Пластик
Похожие товары
Просмотренные товары