Автомобиль спецмашина строительная 19X10X10cm

promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
6685537
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
6685537
Все товары
Автомобиль спецмашина строительная 19X10X10cm

Строительные машины - идеальный выбор для маленьких строителей. В ассортименте три различных модели машин: самосвал, погрузчик и экскаватор. Каждая машина имеет размеры 19X10X10 см и работает от трех батареек AG13 LR44 (включены в набор).

Основные характеристики:

• Звук и свет: Каждая машина оснащена функциями звука и света, что добавляет реалистичности игровому процессу. Дети будут наслаждаться звуками машин в действии и мигающими огнями во время игры.

• Самосвал: Самосвал идеально подходит для перевозки и разгрузки строительных материалов. Дети смогут представить, что загружают и разгружают щебень, песок или другие материалы, создавая свой собственный строительный участок.

• Погрузчик: Погрузчик идеально подходит для погрузки и разгрузки различных материалов на строительной площадке. Дети смогут управлять рукояткой погрузчика и перевозить различные предметы.

• Экскаватор: Экскаватор отлично подходит для земляных работ и рытья. Дети смогут управлять рукояткой и лопатой экскаватора, симулируя копание котлованов или ям.

• Рекомендуется для детей от 3 лет и старше: Строительные машины подходит для детей в возрасте от 3 лет и старше. Они стимулируют творческое мышление, развивают воображение и мелкую моторику рук у детей во время игры.

Строительные машины предоставит детям часы увлекательной игры и строительных приключений. Они смогут создавать собственные сценарии строительства и исследовать мир строительства.
Основные характеристики
Категория
Машины механические
Высота
10 см
Похожие товары
Просмотренные товары