Грузовой автомобиль "Truck" 28.5X5X6.5cm, металл/ пластик

promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
6685536
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
6685536
Все товары
Грузовой автомобиль "Truck"

Грузовой автомобиль "Truck" имеет размеры 28.5X5X6.5 см и выполнен из металла и пластика. Он обладает металлической кабиной, что придает ему прочность и надежность. Описание данного грузового автомобиля:

1. Реалистичный дизайн: Грузовой автомобиль "Truck" имеет реалистичный дизайн, который делает его похожим на настоящий тяжеловесный грузовик. Отчетливо проработанные детали и аккуратные элементы создают атмосферу реального транспортного средства.
2. Удобные размеры: С размерами 28.5X5X6.5 см, этот грузовик идеально подходит для игры как дома, так и на улице. Он достаточно компактен для удобного хранения и переноски, но при этом достаточно крупен, чтобы предоставить многочасовую игровую сессию.
3. Материалы высокого качества: Грузовой автомобиль изготовлен из прочного металла и качественного пластика, что делает его долговечным и стойким к повреждениям. Он может выдерживать интенсивное игровое использование и противостоять различным условиям.
4. Развитие воображения и творчества: Игра с грузовым автомобилем "Truck" способствует развитию воображения и творческого мышления у детей. Они могут придумывать различные сценарии игры, перевозить грузы и создавать свои собственные истории.

Грузовой автомобиль "Truck" с металлической кабиной предоставляет детям возможность войти в мир транспорта и погрузиться в захватывающие игровые приключения. С его помощью они смогут создавать свои собственные истории и наслаждаться миром грузовых перевозок.
Основные характеристики
Категория
Машины механические
Материал
Металл, пластик
Похожие товары
Просмотренные товары