Машина строительная 15.5X8.5X9cm, 3 вида

promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
6685633
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
6685633
Все товары
Машина строительная

Машина строительная имеет размеры 15,5X8,5X9 см и доступна в трех различных видах. Она оснащена инерционным механизмом.

Описание машины строительной:

• Размеры: Машина имеет компактные размеры 15,5X8,5X9 см, что делает ее удобной для детской игры. Она легко помещается в руках ребенка и удобна в использовании.

• Дизайн: Машина строительная доступна в трех различных видах, каждый из которых имеет уникальный дизайн и цвета. Ребенок может выбрать машину по своему вкусу или создать свою собственную строительную зону, используя разные виды машин.

• Инерционный механизм: Машина оснащена инерционным механизмом, который позволяет ей двигаться вперед или назад после того, как ее тянут или толкают. Ребенок может наслаждаться наблюдением, как машина перемещается вперед без дополнительного усилия.

• Качество и безопасность: Машина строительная изготовлена из качественных и прочных материалов, обеспечивая долговечность игрушки. Она также соответствует стандартам безопасности, что позволяет родителям быть уверенными в безопасности игры и развлечения ребенка.

Машина строительная с инерционным механизмом предоставляет ребенку возможность весело играть и создавать свои собственные строительные сценарии. Она развивает координацию движений, воображение и творческое мышление ребенка, а также приносит много радости и удовольствия во время игры.
Основные характеристики
Категория
Машины механические
Материал
Пластик
Похожие товары
Просмотренные товары