Машина фермерская 14X6X7cm

promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
6685556
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
6685556
Все товары
Машина фермерская 14X6X7cm

Машина "Фермерский трактор" имеет размеры 14x6x7 см и является миниатюрной моделью сельскохозяйственного трактора. Эта игрушка позволяет детям воплотить свои фантазии и создать игровую сцену на ферме.

Особенности фермерского трактора:

1. Реалистичный дизайн: Машина выполнена с вниманием к деталям, чтобы максимально напоминать настоящий сельскохозяйственный трактор. У нее большие колеса, кабина водителя, прицеп и другие характерные элементы.

2. Компактные размеры: Благодаря своим компактным размерам, машину легко управлять и она подходит для игры как в помещении, так и на улице. Дети могут взять ее с собой в поездку или наслаждаться воображаемыми играми в различных игровых средах.

3. Безопасные материалы: Машина изготовлена из безопасных и прочных материалов, устойчивых к истиранию и ударам. Это обеспечивает безопасный и долговечный игровой опыт.

4. Развитие воображения: Играя с фермерским трактором, дети развивают свое воображение и создают собственные игровые сценарии, в которых они могут работать на ферме, перевозить грузы или исследовать сельскую местность.

5. Развитие моторных навыков: Управление и передвижение машины способствуют развитию мелкой моторики и координации глаз и рук у детей. Это предоставляет практический и веселый опыт развития моторных навыков.

Машина "Фермерский трактор" является увлекательной и образовательной игрушкой для детей, которые увлекаются сельским хозяйством и специальными транспортными средствами. Она помогает исследовать воображение, развивать моторные навыки и наслаждаться творческими и веселыми играми.
Основные характеристики
Категория
Машины механические
Материал
Пластик
Длина
14 см
Высота
7 см
Похожие товары
Просмотренные товары