Машина инерционная "Монстры" 9cm

promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
6685635
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
6685635
Все товары
Машина инерционная "Монстры" 9cm

В ассортименте содержатся 4 модели машинок в разных цветах: зеленая, оранжевая, фиолетовая и красная.
Каждая машинка имеет длину около 9 см и выполнена из прочного пластика.
Машинки обладают механизмом инерции, что означает, что после того, как их немного отодвинуть или поднять, они начнут движение самостоятельно на некоторое расстояние без дополнительного толчка или питания. Это создает веселую и интересную игровую динамику, позволяя машинкам проехать небольшое расстояние с помощью накопленной энергии.

Машинки "Монстры" станут отличным развлечением для детей и любителей игрушек. Они могут использоваться как для игр внутри помещения, так и на открытом воздухе. Дети с удовольствием будут отслеживать движение машинок и создавать свои собственные гонки и приключения.
Инерционные машинки "Монстры" обладают яркими цветами и привлекательным дизайном, что делает их привлекательными для малышей. Кроме того, они выполнены из прочного пластика, что обеспечивает долговечность и устойчивость к повреждениям.

Дайте волю своей фантазии и отправьтесь в веселые гонки с этим набором инерционных машинок "Монстры". Они будут отличным дополнением к коллекции игрушек и принесут много радости и развлечения.
Основные характеристики
Категория
Машины механические
Материал
Пластик
Длина
9 см
Похожие товары
Просмотренные товары