Машина "Городская служба" 12cm

promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
6420988
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
6420988
Все товары
Машина "Городская служба" 12cm

Машина "Городская служба" размером 12 см – это увлекательная игрушка, которая представляет собой модель городского транспортного средства. Она имеет яркий и привлекательный дизайн, который подарит детям много радости и впечатлений.

Эта машина "Городская служба" предназначена для имитации работы различных служб в городе, таких как пожарная, полицейская, скорая помощь и другие. Она воссоздает атмосферу городской жизни и позволяет детям включиться в ролевые игры, где они могут стать героями и помощниками в решении различных ситуаций.

Машина выполнена из прочного и безопасного материала, что обеспечивает ее долговечность и безопасность при игре. Она имеет маленький размер, что позволяет детям легко манипулировать ею и брать с собой везде, даже в путешествия.

Эта игрушка способствует развитию детской фантазии, творческого мышления, моторики и координации движений. Она вдохновляет детей на создание своих собственных сценариев и приключений, развивает их социальные навыки и участие в ролевых играх.

Машина "Городская служба" размером 12 см – это увлекательная и интерактивная игрушка, которая позволяет детям весело проводить время, развиваться и учиться новому. Она является отличным дополнением к коллекции игрушек и прекрасным подарком для маленьких любителей городской жизни и приключений.
Основные характеристики
Категория
Машины механические
Похожие товары
Просмотренные товары