Автомобиль спецмашина 3 вида

promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
6685538
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
6685538
Все товары
Автомобиль спецмашина 3 вида

Автомобиль спецмашина представляет собой ассортимент из трех разных видов специализированных автомобилей: скорой помощи, полицейского автомобиля. Эта игрушка позволяет детям воплотить различные роли и ситуации, играя вместе с ними.

Особенности автомобилей:

1. Реалистичный дизайн: Каждый автомобиль имеет свой уникальный дизайн, соответствующий его функции. Скорая помощь имеет медицинский дизайн, полицейский автомобиль - типичный полицейский внешний вид.

2. Звуковые эффекты: Каждый автомобиль оснащен звуком сирены, который можно активировать, нажимая на специальную кнопку. Это добавляет реализма и веселья в игру, позволяя детям включать и выключать сирену по своему усмотрению.

3. Игровые возможности: Дети могут использовать эти специальные автомобили для создания разных игровых сценариев. Они могут играть в врачей, оказывая помощь пострадавшим, или играть в полицейских, преследуя преступников.

4. Безопасные материалы: Автомобили изготовлены из безопасных материалов, которые не представляют опасности для детей. Они прочные и долговечные, чтобы прослужить длительное время игры.

5. Развитие воображения: Игра с этими специальными автомобилями способствует развитию воображения и творческого мышления детей. Они могут создавать свои собственные сюжеты и роли, вовлекаясь в увлекательные приключения.

Автомобиль спецмашина, предлагает детям возможность играть и весело проводить время, развивая свое воображение и творческие навыки. Эти машинки подходят для домашней игры или игры на открытом воздухе, и они могут стать любимой игрушкой малышей.
Основные характеристики
Категория
Машины механические
Материал
Пластик
Похожие товары
Просмотренные товары