Машина инерционная 1:36 "Monster Trucks"11cm

promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
6685553
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
6685553
Все товары
Машина инерционная 1:36 "Monster Trucks"11cm

Представляем вам масштабные инерционные модели монстр-траков "Monster Trucks" в масштабе 1:36. Каждая модель имеет длину около 11 см и выполнена из прочного пластика.

В этом наборе вы найдете четыре модели монстр-траков в ярких и привлекательных цветах. Доступные цвета включают синий, фиолетовый, оранжевый и зеленый. Каждая модель имеет крепкую и агрессивную конструкцию с большими профилированными шинами, что позволяет им легко перемещаться по различным поверхностям.

Монстр-траки в этом наборе функционируют на основе инерции. Просто оттолкните машинку вперед, и она наберет скорость, проезжая значительные расстояния. Это добавляет дополнительный адреналин к игре, позволяя вам устраивать гонки и наслаждаться впечатляющими трюками и прыжками.

Каждая модель монстр-трака тщательно изготовлена и прочна, предназначена для высокой нагрузки и способна выдерживать удары и столкновения. Компактные размеры моделей обеспечивают удобное управление и переноску в любое место.

С монстр-траками "Monster Trucks" дети смогут создавать свои собственные приключения и устраивать захватывающие гонки. Они способствуют развитию творческого мышления, мелкой моторики и координации движений, обеспечивая при этом часы увлекательной игры и исследований.

Наслаждайтесь игрой и приключениями с инерционными моделями монстр-траков "Monster Trucks". С их захватывающими дизайнами и отличной производительностью они станут отличным дополнением к вашей коллекции игрушек.
Основные характеристики
Категория
Машины механические
Материал
Полипропилен (PP)
Длина
11 см
Похожие товары
Просмотренные товары