powerteam.md
Контакты продавца
mun.Chisinau, str.Cojocarilor,13
www.powerteam.md
5630654
Все товары
68388826
22 275 076
Контакты продавца
mun.Chisinau, str.Cojocarilor,13
www.powerteam.md
5630654
Все товары

LIPO X активатор процессов жиросжигания от британского бренда USN. Он обладает новаторским составом с премиум ингредиентами для экстремальной потери веса. 

SINETROL® - запатентованный стандартизированный экстракт цитрусовых до 60% полифенолов, 10% флаваноидов, имеющий множество клинических исследований его эффективности в снижении жира в организме.
Экстракты апельсина и грейпфрута подобраны таким образом, чтобы создать синергию биоактивных полифенолов, нацеленных на улучшение обменных  процессах в частности липолиза (жиросжигания).
Липолиз - это катаболический процесс, приводящий к расщеплению триглицеридов, хранящихся в жировых клетках (адипоцитах), высвобождая свободные жирные кислоты и глицерин для производства энергии.


Действие Sinetrol ® основано на его уникальном механизме действия: технологии измельчения жира ® . Активные соединения Синетрола ® помогают стимулировать липолиз за счет ингибирования фосфодиэстеразы-4, фермента, катализирующего гидролиз циклического аденозинмонофосфата (цАМФ). Более высокие уровни цАМФ приводят к увеличению скорости распада триглицеридов, что естественным образом усиливает высвобождение свободных жирных кислот из жировых клеток.

ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ:

- ускорения метаболизма жиров

- подавления аппетита

- уменьшения количества подкожного жира

- снижения веса

- уменьшения усталости

- обеспечения энергией

- повышения выносливости

РЕКОМЕНДУЕМАЯ ДОЗИРОВКА: Принимайте по две капсулы два раза в день перед едой или четыре капсулы один раз утром перед завтраком или утренней тренировкой.

УПАКОВКА: 80 капсул

ВКУС: Нейтральный

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: USN, Англия

Общие характеристики
Производитель
USN
Модель
USN PHEDRA CUT LIPO XT
Похожие товары
Просмотренные товары