powerteam.md
Контакты продавца
mun.Chisinau, str.Cojocarilor,13
www.powerteam.md
5689393
Все товары
68388826
22 275 076
Контакты продавца
mun.Chisinau, str.Cojocarilor,13
www.powerteam.md
5689393
Все товары

Carnitine 100 000 — один из продуктов с самым высоким содержанием жидкой формы карнитина. Карнитин — это вещество, которое естественным образом встречается в организме и может синтезироваться организмом из аминокислот L-лизина, L-метионина и L-глицина в присутствии витамина С, витамина В6 и железа, низкий уровень некоторых из этих веществ может уменьшить синтез карнитина. Карнитин особенно полезен во время диет, а также в моменты усталости и умственного истощения. В нормальных условиях дозы 10 мл этого концентрата должно быть достаточно.

Эффективность:

  • 1000 мг L-карнитина на порцию. L-карнитин Carnipure® . Функция L-карнитина заключается в транспортировке жирных кислот в мышечные клетки, а затем в митохондрии для производства энергии во время физических нагрузок. Жир можно сжигать только в митохондриях так как это электростанция клеток. Содержит L-карнитин Carnipure®, производимый швейцарской компанией Lonza. Знак качества Carnipure® на упаковке продукции означает, что  содержит высококачественный L-карнитин производства Lonza.
  • 100 порций в упаковке
  • Обогащен витаминами В5 и В6, которые способствуют снятию усталости и нормальному энергетическому обмену.
  • Без сахара
  • Подходит во время занятий спортом для снижения подкожного жира 

РЕКОМЕНДУЕМАЯ ДОЗИРОВКА: Порцию, 10 мл, выпить в чистом виде либо разбавить водой. Принимать одну порцию утром натощак,  вторую порцию принять за 30 мин до тренировки.

УПАКОВКА:  1000 мл


Общие характеристики
Производитель
NUTREND
Модель
L-CARNITINE 100000
Размер
апельсин
Related products
-
Похожие товары
Просмотренные товары