powerteam.md
Контакты продавца
mun.Chisinau, str.Cojocarilor,13
www.powerteam.md
5630919
Все товары
68388826
22 275 076
Контакты продавца
mun.Chisinau, str.Cojocarilor,13
www.powerteam.md
5630919
Все товары

Креатин моногидрат в капсулах с максимальной дозировкой 1250 мг. Капсулы изготовлены из целлюлозы для лучшего усвоения креатина. Целлюлозные капсулы устойчивы к низкому уровню pH в желудке тем самым благоприятно влияет на полноценное усвоения.
Креатин - это натуральное соединение, вырабатываемое в организме из трех аминокислот аргинин, глицин и метионин, дополнительный приём креатина с помощью добавок позволяет организму дольше обычного поддерживать предельную нагрузку и быстрее восстанавливаться между сетами, что способствует повышению силы и улучшению способности выполнять повторяющиеся сеты во время тренировки.
Этот эффект, в свою очередь, может способствовать более быстрому наращиванию силы и сухой мышечной масы.
Эффективность CREATINE COMPRESSED CAPS;
- 1250 мг креатина на капсулу
- целлюлозные капсулы для обеспечения  максимального усвоения
- способствует повышению силы
- способствует более быстрому наращиванию сухой мышечной массы
Рекомендуемая дозировка: принимать регулярно в течение четырех недель, затем сделать перерыв на 4-6 недель. Подходит для комбинации с углеводами (например, с гейнером). Максимальная суточная доза - 3 капсулы.

Широкий ассортимент продуктов, новейшие технологии, бескомпромиссная приверженность к качеству это то что делает компанию NUTREND одним из ведущих европейских производителей пищевых добавок для спорта и активного образа жизни. Высокое качество продуктов было подтверждено не только профессиональными спортсменами, но также и Антидопинговым комитетом Чешской Республики.
 

Общие характеристики
Производитель
NUTREND
Модель
CREATINE COMPRESSED CAPS
Похожие товары
Просмотренные товары