Огни новогодние 20LED "Розы, сердца, звезды" D3cm, 1.3m

promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
5821257
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
5821257
Все товары
Огни новогодние 20LED "Розы, сердца, звезды"

Зажгите волшебство праздника с огнями новогодней гирлянды "Розы, сердца, звезды"! С этой красивой и яркой гирляндой ваш дом преобразится в настоящий рождественский сказочный мир.

Состоящая из 20 светодиодных лампочек, эта гирлянда создаст уютную и теплую атмосферу в вашем доме. Каждая лампочка имеет диаметр всего 3 сантиметра, что делает их невероятно компактными и удобными в использовании. Благодаря длине в 1.3 метра, вы сможете украсить не только окна и елку, но и другие предметы интерьера.

Огни новогодней гирлянды работают от батареек, что позволяет вам свободно располагать гирлянду в любом месте без необходимости подключения к электросети. Потому что праздник должен быть доступным для каждого!

Взгляните на эти светодиодные лампочки и ощутите магию новогоднего сезона. Тепло-белый свет создаст неповторимую атмосферу уюта и радости. Пользуйтесь ими во время праздников или просто для того, чтобы добавить немного волшебства в повседневную жизнь.

Огни новогодние 20LED "Розы, сердца, звезды" D3cm, 1.3m - идеальный выбор для тех, кто хочет создать уникальную и запоминающуюся атмосферу праздника. Украсьте свой дом этой великолепной гирляндой и приготовьтесь окунуться в мир волшебства и радости новогодних праздников!
Похожие товары
Просмотренные товары