Пупс, стул, кроватка (черн горох) 38X32X10cm

promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
6079929
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
6079929
Все товары
Пупс, стул, кроватка

Кукла Пупс в комплекте с стулом и кроваткой в дизайне одежды черный горох представляет собой очаровательный набор игрушек размером 38X32X10 см. Этот набор идеально подходит для ролевых игр, где дети могут заботиться о своей кукле и создавать различные сценарии игры.

Кукла Пупс имеет милую внешность и яркие черты лица. Она одета в стильный наряд с дизайном в черном горохе, который придает ей модный и современный вид. Кукла легко помещается на специально предназначенный стул, где дети могут сидеть и придумывать различные игровые ситуации.

Кроватка в наборе представляет собой место, где кукла Пупс может отдыхать и спать. Дети могут уложить куклу в кроватку, создавая уютную обстановку для своей маленькой подопечной. Это способствует развитию чувства заботы и ответственности у детей.

Набор куклы Пупс, стула и кроватки в дизайне одежды черный горох размером 38X32X10 см - это прекрасный подарок для детей, которые любят играть с куклами. Он способствует развитию воображения, творческого мышления и социальных навыков у детей. Позвольте вашему ребенку войти в мир воображаемой игры и заботы с этим удивительным набором игрушек.
Похожие товары
Просмотренные товары