Коляска для куклы зимняя N831, малая

promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
6097948
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
6097948
Все товары
Коляска для куклы

Коляска для куклы - это аксессуар, который позволяет детям превратить свою игру с куклами в еще более реалистичную и интересную. Коляска создана по образу и подобию настоящих колясок для младенцев и предназначена для прогулок с куклой.

Коляска выполнена из прочных и качественных материалов, чтобы обеспечить долговечность и безопасность во время использования. Она оснащена прочными колесами, что позволяет легко перемещаться по любым поверхностям.

У коляски комфортный и эргономичный дизайн, регулируемая ручка, чтобы подходить по росту ребенка. Это позволяет детям играть роль заботливых родителей и взаимодействовать с куклой как настоящим ребенком.

Кроме того, коляску можно дополнить различными аксессуарами, такими как покрывало или дождевик, чтобы добавить дополнительный уровень реалистичности и разнообразия в игру.

Коляска для куклы подходит для детей разных возрастов и предлагает возможность развивать навыки ухода, воображение и ролевую игру. Это замечательный подарок для любого ребенка, который любит играть с куклами и создавать новые истории и приключения каждый день.
Похожие товары
Просмотренные товары