Кукла со звуком и аксессуарами (роз горошек) 33X28.5X11cm

promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
6084671
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
6084671
Все товары
Кукла со звуком и аксессуарами

Кукла со звуком и аксессуарами в розовом горошковом дизайне - это очаровательный набор игрушек, который позволит детям войти в мир воображения и творчества. Размер куклы составляет 33X28.5X11 см.

Кукла обладает интерактивными функциями звука, которые добавляют реалистичности и веселья в игровой процесс. Она может издавать различные звуки, что позволяет детям создавать разные сценарии и игровые ситуации.

Набор аксессуаров включает в себя разнообразные предметы, которые позволяют детям разыгрывать различные роли и ситуации.
Кукла со звуком и аксессуарами в розовом горошковом дизайне способствует развитию воображения, творческого мышления и социальных навыков у детей. Она стимулирует ролевую игру, помогает развивать речь и коммуникацию, а также позволяет детям выражать свою индивидуальность и творческие способности.

Этот набор игрушек подходит для детей от 3 лет и старше. Он предлагает веселые и увлекательные моменты игры и фантазии, помогая развивать у детей различные навыки и способности. Подарите вашему ребенку этот прекрасный набор, который обеспечит ему часы радости и творчества.
Похожие товары
Просмотренные товары