Массажный аппликатор Ляпко "Шанс" 118х235 мм 5.8 Ag (4254)

sportline.md
Контакты продавца
or. Chișinau, str. Pușkin, 58 (cladirea "Casa Mobilei", etajul II)
www.sportline.md
6084764
Все товары
069313091
060532820
Контакты продавца
or. Chișinau, str. Pușkin, 58 (cladirea "Casa Mobilei", etajul II)
www.sportline.md
6084764
Все товары

Устройство аппликационное Ляпко плоское «Шанс», шаг иглы - 5,8, размер - 118х235 мм, кол-во игл - 890. Состав: железо, медь, никель, цинк, серебро, резина медицинского назначения. 

Универсальный шаг иглы подходит практически всем пациентам. Может использоваться самостоятельно или с другими УАЛ на любые зоны. 

Высокий лечебно-оздоровительный эффект обусловлен выраженными рефлекторно-механическими, гальвано-электрическими и иммунологическими свойствами аппликаторов Ляпко. В результате их использования нормализуется деятельность опорно-двигательного аппарата, нервной, сердечно-сосудистой, лимфатической, пищеварительной и др. систем организма.

Аппликатор Ляпко при полном отсутствии побочных эффектов заставляет защитные силы организма «проснуться» и включиться в активную борьбу с недугом.

Устройства аппликационные Ляпко в процессе использования соприкасаются с кожей, не повреждая ее, и не имеют контакта кровью. В лечебных учреждениях после сеанса аппликаций они должны подвергаться дезинфекции согласно Стандартам проведения дезинфекции изделий медицинского назначения, путем их полного погружения в дезинфицирующий раствор. Для  дезинфекции  используются нехлорсодержащие дезинфицирующие средства для изделий из медицинской резины и некоррозийностойких металлов, разрешенные для применения в лечебных учреждениях согласно методическим указаниям по их использованию.

При индивидуальном использовании аппликатор Ляпко не нуждается в дезинфекции. Гигиенический уход за ним предусматривает: обработку моющим раствором (шампунь, жидкое мыло), промывание проточной водой и просушивание потоком горячего воздуха (с помощью фена). При правильном уходе, срок службы аппликатора составляет 5 — 7 лет.

Применение плоских аппликаторов — эффективный и комфортный способ устранить боль, снять усталость, а утром зарядиться жизненной энергией на целый день.

 

Производитель и модель
Производитель
Ляпко
Основные характеристики
Тип
аппликатор Ляпко
Похожие товары
Просмотренные товары