Массажный аппарат / пистолет (4 насадки) Mini Gun KM 515 (10558)

sportline.md
Контакты продавца
or. Chișinau, str. Pușkin, 58 (cladirea "Casa Mobilei", etajul II)
www.sportline.md
6807550
Все товары
069313091
060532820
Контакты продавца
or. Chișinau, str. Pușkin, 58 (cladirea "Casa Mobilei", etajul II)
www.sportline.md
6807550
Все товары

Пистолет для перкуссионного массажа - отличный инструмент для снятия усталости, болезненности и напряжения в мышцах. Перкуссия (буквально - постукивание) - один из самых полезных и эффективных массажных приемов. Mini Fascial Gun KH-515 поможет вам сделать вибрационный массаж, антицеллюлитный или разминающий.

Он многофункциональный - помогает снять напряжение в шее, спине, плечевых суставах и по всему телу. Устраняет болезненность и напряжение, улучшает кровообращение и состояние мягких тканей, эффективно и быстро расслабляет тело, поддерживает здоровье.

И портативный - небольшой вес и размер позволяет положить его в сумочку или карман и использовать дома, на отдыхе, тренировке, в дороге или на работе в офисе. С этим небольшим массажером вы сможете улучшить состояние мышц и расслабиться в любое время и в любом месте. 

Оснащен 4 массажными головками различной формы для целенаправленного воздействия на разные группы мышц. Кнопкой питания легко изменять скорость и выбрать наиболее подходящий из 4 режимов интенсивности. Глубокий и мощный массаж.

Изделие оснащено двигателем мощностью 30 Вт. При максимальной скорости вращения до 3.200 оборотов ударов в минуту, ткани массируются на глубину до 12 мм. В результате увеличивается кровоток и мышцы эффективно разгружаются после работы и тренировок. В данном устройстве используется шумопонижающая технология с плавным скольжением. Даже на максимальном уровне скорости шум не превысит 45 дБ.

Перезаряжаемый аккумулятор емкостью 1900 мАч позволяет работать около 3-4 часов после полной зарядки в зависимости от уровня скорости, применяемого во время использования. Имеет индикатор заряда батареи. В сочетании с разъемом Type-C его также можно заряжать с помощью обычного USB-кабеля от зарядного блока вашего смартфона.

Пистолет для перкуссионного массажа поможет сэкономить деньги и время на физиотерапии. Обеспечивает доступный релакс где бы вы ни находились. Отлично подходит в качестве подарка для здоровья родителям или друзьям. Ваши родные будут благодарны за свое прекрасное самочувствие и хорошее настроение.

.

Сферическая насадка: позволяет плавно регулировать интенсивность, идеально подходит для общего использования, а также для чувствительных зон (шейная область, область локтя и колена, спина, предплечье, руки, ноги, плечи).

Y-насадка: подходит для больших групп мышц (рук, ног, ягодиц, икр, глубоких тканей). Использовать вдоль позвоночника только под руководством специалиста!

Остроконечная насадка: используется для точного массажа глубоких тканей, триггерных точек, параспинальных мышц, области суставов, расслабления мышечных узлов.

Плоская круглая насадка: используется для средних и крупных групп мышц (больные мышцы, сухожилия, бицепсы, икры).

.

  • Регулировка мощности: 32 уровня
  • Мощность отображается на LED-экране
  • Мощность мотора: 30 W
  • Зарядное напряжение 5 V
  • Номинальное напряжение 7.4 V
  • Комплектация: массажер, 4 насадки, кабель USB

.

Профессиональный массажный пистолет – правильное решение для снятия накопившегося за день стресса и усталости, для релаксации и тонуса мышц, а также для устранения мышечных болей, возникающих при физических нагрузках. Он объединяет все необходимые функции для полноценного салонного массажа.

Он имеет функцию Turbo - легким нажатием вы мгновенно получаете максимальную мощность, без необходимости переключать передачи, когда вы хотите интенсивно помассировать определенную область.

Все напряжение из мышц исчезает всего за несколько мгновений - основная роль этого массажного пистолета заключается в обеспечении полного расслабления и помощи в восстановлении мышц.

Производитель и модель
Производитель
Другое
Основные характеристики
Тип
массажер электронный
Похожие товары
Просмотренные товары