Мобиль музыкальный на кроватку Зоопарк

promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
6098004
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
6098004
Все товары
Мобиль музыкальный на кроватку Зоопарк

Мобиль музыкальный на кроватку "Зоопарк" - это прекрасная игрушка, которая прикрепляется к кроватке вашего ребенка и предлагает ему музыкальное и визуальное развлечение. Он создает уютную атмосферу и помогает успокоить и развлечь малыша перед сном или во время игры.
Мобиль имеет яркий и красочный дизайн с изображениями различных животных, таких как слон, жираф, лев, обезьяна и другие, которые создают веселую и дружелюбную атмосферу. Каждая игрушка висит на ниточке и может вращаться, привлекая внимание ребенка.

Особенностью этого мобиля является встроенный музыкальный механизм, который играет нежную мелодию. Это способствует успокоению и расслаблению ребенка, создавая приятную обстановку перед сном. Мобиль также может быть настроен на автоматическое вращение, что добавляет дополнительное визуальное воздействие.
Мобиль легко крепится к краю кроватки или любой другой поверхности с помощью специального механизма крепления. Он обеспечивает надежную фиксацию и одновременно позволяет легко снять мобиль, если это необходимо.
Мобиль музыкальный на кроватку "Зоопарк" является не только украшением для кроватки вашего ребенка, но и полезной игрушкой, которая способствует его развитию и усмирению. Он помогает развивать визуальное восприятие, слуховые навыки и координацию движений.

Пожалуйста, помните, что мобиль следует использовать только под присмотром взрослых и регулярно проверять его на безопасность.
Общие характеристики
Производитель
Huanger
Основные характеристики
Материал
ABS, PVC
Категория
Подвески на кроватку, коляску
Похожие товары
Просмотренные товары