Столик интерактивный развивающий для малышей

promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
6140185
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
6140185
Все товары
Столик интерактивный развивающий для малышей

Столик интерактивный развивающий для малышей – это увлекательная и образовательная игрушка, специально разработанная для стимулирования развития ребенка в игровой форме. Этот интерактивный столик оснащен различными звуковыми и световыми функциями, а также интерактивными активностями, которые поощряют исследование и обучение через игру.

Столик изготовлен из прочного пластика и имеет удобные размеры для использования малышами. Он оснащен устойчивыми ножками, что обеспечивает стабильность и безопасность во время игры. На поверхности столика расположены различные кнопки, клавиши, световые элементы и другие интерактивные элементы, которые реагируют на касание или их активацию.

Этот интерактивный столик предлагает широкий спектр звуковых функций, таких как воспроизведение мелодий, звуков животных или музыкальных звуков. Ребенок может исследовать звуки и ритмы, а нажимая на кнопки или клавиши, создавать собственные музыкальные композиции. Это помогает развивать музыкальный слух, координацию глаз и рук, а также мелкую моторику.

Помимо звуковых функций, интерактивный столик может предложить обучающие активности, такие как распознавание цветов, форм или чисел. Некоторые столики также могут включать игры на угадывание или ассоциации, что способствует развитию логического мышления и познавательных навыков.

Этот интерактивный столик разработан, чтобы быть захватывающим и увлекательным, предоставляя детям учебный опыт, полный развлечений. Однако важно использовать столик под присмотром ответственного взрослого и выбирать его с учетом возраста и уровня развития ребенка.
Основные характеристики
Материал
ABS Пластик
Категория
Интерактивные развивающие столики, ходунки
Похожие товары
Просмотренные товары