Решетка для гриля BBQ 34X24X4.8cm

promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
6166627
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
6166627
Все товары
Решетка для гриля BBQ

Решетка для гриля BBQ размером 34x24x4.8 см - это неотъемлемый аксессуар для приготовления пищи на гриле. Она изготовлена из прочной нержавеющей стали, которая выдерживает высокие температуры и обеспечивает долговечность.

Эта решетка идеально подходит для приготовления мяса, рыбы, овощей и других продуктов на гриле. Благодаря своим щедрым размерам, вы можете приготовить большое количество пищи одновременно.

Решетка для гриля оснащена деревянной ручкой, которая обеспечивает удобное и безопасное использование. Деревянная ручка остается прохладной на ощупь, поэтому вы можете легко манипулировать решеткой даже во время приготовления.

Конструкция из нержавеющей стали решетки обеспечивает равномерное распределение тепла, что приводит к равномерному приготовлению пищи. Кроме того, решетка предотвращает падение мелких кусочков пищи сквозь гриль.

Чистка решетки для гриля проста. Вы можете вымыть решетку в горячей воде с мылом после каждого использования, а затем правильно высушить ее. Таким образом, решетка будет готова к следующему использованию.

Добавьте решетку для гриля BBQ с деревянной ручкой в свой арсенал гриль аксессуаров и наслаждайтесь вкусным приготовлением пищи на свежем воздухе. Независимо от того, устраиваете ли вы вечеринку в саду или просто наслаждаетесь временем на природе, эта решетка позволит вам приготовить вкусные блюда и насладиться ими вместе с близкими людьми.
Общие характеристики
Производитель
BBQ
Основные характеристики
Категория
Решетки для гриля, шампура
Материал
Металл
Бренд
BBQ
Похожие товары
Просмотренные товары