Щипцы для барбекю BBQ 45cm, ручка дерево

promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
6585837
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
6585837
Все товары
Щипцы для барбекю BBQ 45cm

Щипцы для барбекю BBQ - это неотъемлемый инструмент для приготовления пищи на открытом воздухе. Они имеют длину 45 см и оснащены деревянной ручкой, обеспечивая комфорт и контроль при работе с пищей на гриле.
Деревянная ручка щипцов обеспечивает удобное и безопасное сцепление, защищая ваши руки от излишнего тепла. Она также добавляет нотку элегантности и традиции во время готовки.

Щипцы изготовлены из прочной нержавеющей стали, обеспечивая прочность и долговечность на долгое время. Этот материал устойчив к коррозии и может выдерживать высокие температуры гриля, не повреждаясь.
С помощью этих щипцов для гриля вы сможете легко и точно обращаться с пищей на гриле. Независимо от того, готовите ли вы мясо, рыбу, овощи или другие блюда, эти щипцы помогут вам легко переворачивать и перемещать пищу, не повреждая ее текстуру или сочность.

Чистка этих щипцов для гриля проста и удобна. Вы можете вымыть их водой с мылом и высушить для сохранения их в хорошем рабочем состоянии.
Добавьте эти щипцы для барбекю BBQ в свою коллекцию аксессуаров для готовки на открытом воздухе и наслаждайтесь вкусными и идеально приготовленными блюдами вместе с семьей и друзьями во время барбекю.
Общие характеристики
Производитель
VAGGAN
Основные характеристики
Категория
Инструменты и аксессуары для барбекю
Материал
Нержавеющая сталь, дерево
Бренд
Vaggan
Длина
45 см
Похожие товары
Просмотренные товары