Набор для запуска дисков ракетка+5дисков

promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
6216155
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
6216155
Все товары
Набор для запуска дисков ракетка+5дисков

Набор для запуска дисков + 5 дисков представляет собой комплект, который позволяет вам наслаждаться игрой в метание и ловлю дисков. В наборе вы найдете специальный запускной механизм и пять дисков, которые обеспечивают полноценную игровую сессию и многочасовое развлечение.

Запускной механизм разработан с учетом эргономики и удобства использования. Он легко подхватывается и обеспечивает плавное и точное пускание дисков в воздух. Механизм выполнен из прочных и надежных материалов, обеспечивая долговечность и стабильность во время игры.

В комплекте идут пять дисков, которые отличаются прочностью и качеством полета. Они имеют оптимальный вес и форму, что обеспечивает стабильность в полете и точность падения. Диски легко ловятся и бросаются, идеально подходя для различных игровых ситуаций.

Набор для запуска дисков + 5 дисков подходит для игры как на открытом воздухе, так и в помещении. Вы можете наслаждаться игрой во дворе, на пляже, в парке или в любом другом месте, где есть достаточно места для бросков и ловли дисков.

Этот набор является отличным выбором для активного времяпрепровождения, физической активности и развлечений с друзьями и семьей. Он способствует развитию координации движений, точности и реакции, а также обеспечивает забаву и веселое времяпрепровождение для всех игроков.

С набором для запуска дисков + 5 дисков вы получите все необходимое для игры и развлечения. Он легко транспортируется, поэтому вы можете брать его с собой в поездки, на пикники или на пляж, чтобы наслаждаться игрой в любом месте и в любое время.
Основные характеристики
Категория
Воздушные змеи, вертушки, тарелки
Материал
Пластик
Похожие товары
Просмотренные товары