Набор эспандеров (3 шт.) FI-6908 (5203)

sportline.md
Контакты продавца
or. Chișinau, str. Pușkin, 58 (cladirea "Casa Mobilei", etajul II)
www.sportline.md
6216621
Все товары
069313091
060532820
Контакты продавца
or. Chișinau, str. Pușkin, 58 (cladirea "Casa Mobilei", etajul II)
www.sportline.md
6216621
Все товары

Материал: латекс.
Размер: 150 см х 15 см х 0,065 мм, 150 см х 15 см х 0,05 мм, 150 см х 15 см х 0,035 мм.
Цвет: голубой, салатовый, фиолетовый.
Назначение: для пилатеса, фитнеса.
Комплектация: 3 шт.

Назначение
Эластичные ленты помогут проработать все мышцы тела, включая недоступные для свободных весов. Благодаря несомкнутым концам и отсутствию ручек инвентарь можно брать где угодно любым хватом, а перечень упражнений существенно увеличивается. Бонус товара заключается в том, что это набор из трех штук – две ленты можно подарить подругам и вместе ходить в спортзал, а можно оставить для себя, для увеличения нагрузки, поскольку у всех эспандеров разное сопротивление.

Описание
Все ленты выполнены из латекса, у них оптимальная длина (1.5 м) и ширина (15 см). Благодаря последней эспандер не впивается в тело и не передавливает кровоток. Из-за неодинаковой толщины у снарядов разное сопротивление, а значит, и уровень нагрузки. Чтобы не путаться, ленты окрашены в разные цвета и дополнительно подписаны. Латекс долго служит, прост в уходе и компактен в хранении.

Использование
Встаньте на четвереньки, стопу зафиксируйте в петле, а концы сожмите в руках. Подымайте ногу вверх и возвращайте в исходное положение, затем поменяйте ногу. Встаньте на середину ленты, ноги поставьте на ширине плеч, концы эспандера зафиксируйте вокруг ладоней. Выполняйте приседания с одновременным поднятием рук вверх. Сделайте выпад на правую ногу, под ней зафиксируйте конец ленты. Другой конец возьмите в левую руку и сгибайте ее в локте, отводя одновременно чуть вверх. Станьте ровно, руки вытяните вверх с зажатыми концами эспандера, затем опускайте руки за головой вместе с лентой.

Преимущества:

  • Набор из трех лент-эспандеров.
  • Каждая лента имеет свой уровень сопротивления.
  • Отсутствие ручек позволяет увеличить перечень упражнений и брать изделие любым хватом.


Производитель и модель
Производитель
Другое
Характеристики
Вид
Ленточные
Похожие товары
Просмотренные товары