Эспандер для грудных мышц / силовой прут 20 кг, l=61 см, d=4 см CM-H102 (9336)

sportline.md
Контакты продавца
or. Chișinau, str. Pușkin, 58 (cladirea "Casa Mobilei", etajul II)
www.sportline.md
6710463
Все товары
069313091
060532820
Контакты продавца
or. Chișinau, str. Pușkin, 58 (cladirea "Casa Mobilei", etajul II)
www.sportline.md
6710463
Все товары

Материал: металл, пластик, резина.
Длина: 61 см.
Диаметр пружины: 4 см.
Нагрузка: 20 кг.
Уровень жесткости: высокий.
Назначение: тренировка рук и плечевого пояса.

Комплекс утренней гимнастики с тривиальными отжиманиями стал слишком скучен? Эспандер силовой прут Power Twister CIMA CM-H102 поможет разнообразить его без ущерба пространству и времени. 

Назначение
Эспандер Power Twister предназначен для выполнения упражнений, которые развивают силу грудных мышц и придают им атлетическую форму. Основное движение заключается в том, чтобы, удерживая перед собой прут хватом сверху или снизу, сгибать его, соответственно вниз или вверх. Помимо груди в работу включаются плечи, зубчатые мышцы, спина и руки. Упражнение достаточно простое, чтобы его освоил любой новичок, и в то же время эффективное даже для опытных атлетов. Эспандер может использоваться дома, на спортплощадке или как дополнительный снаряд в фитнес-центре.

Описание
Силовой прут – это две металлические толстостенные трубки, соединённые мощной, чрезвычайно тугой пружиной. На концы прута надеты резиновые ручки с закраинами и ремешками, которые предотвращают соскальзывание рук во время тренировки. Металлические части покрыты порошковой краской, защищающей их от коррозии. Пружина не поддаётся сжатию или растяжению, а усилие на сгиб откалибровано и соответствует указанному весу. Это позволяет спортсмену рассчитать свои силы и правильно спланировать тренировку.

Преимущества:

  • Устойчивая к многократным деформациям пружина долго сохраняет свои свойства.
  • Форма ручек и ремни на них обеспечивают пользователю надёжный хват.
  • Может использоваться в домашних условиях и в общественном спортзале.

Эспандер силовой прут Power Twister CIMA CM-H102 – это отличный способ сделать тренировки эффективнее и сформировать грудь настоящего атлета.

Производитель и модель
Производитель
Другое
Характеристики
Вид
Другие
Похожие товары
Просмотренные товары